DMCA.com Protection Status

✅ О экспортное сушеное гибкое манго под маркой Healthyroo 🍋🍋🍋{Стандартные экспортные товары}

                   

✅ (ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК ВЫШЕ)

✅  экспортное сушеное гибкое манго  под маркой Healthyroo охраняeтся во Вьетнаме и Австралии. Сушеное гибкое манго Healthyroo принадлежит Navi Coop, учреждению, специализирующемуся на внутреннем производстве, переработке, розничной / оптовой торговле и экспорте в больших количествах на международный рынок.

Происхождение экспортное сушеное гибкое манго, бренд Healthyroo

Вьетнам - это страна, в которой манго выращивают в течение длительного времени и могут выращиваться во многих различных экологических регионах, но широко распространены по всей стране. Манго выращивают с юга на север, районы выращивания манго сконцентрированы от Бинь Диня к югу, и больше всего их выращивают в провинциях дельты Меконга, таких как Тьен Занг, Ан Занг, Донг Тхап, Винь Лонг и Кан Tхo., Бен Че ...  Кроме того, манго также выращивают в Кхань Хоа, Донг Най, Ба Риа Вунг Тау, Шон Ла, Ланг Шон и в дельте Красной реки.   

сушеное гибкое манго

 

Пищевая ценность экспортное сушеное гибкое манго Healthyroo

Манго - это питательный фрукт, обычно выращиваемый в тропическом климате. Манго содержит много витаминов, минералов и антиоксидантов… помогает осветлить глаза, укрепить иммунную систему, поддержать выделительную систему, улучшить физиологическое здоровье и т. д…  

сушеное гибкое манго

 

экспортное сушеное гибкое манго Healthyroo содержит много полезных для пищеварительной системы бактерий.  cушеное   гибкое манго Healthyroo изготовлено из 100% натуральных свежих манго. Когда манго достигает идеальной спелости с высочайшим содержанием питательных веществ и восхитительным вкусом, мы используем современную технологию сублимационной сушки,  соответствующую стандартам качества, чтобы создавать гибкие сушеные манго при сохранении полной питательной ценности и привлекательного вкуса, присущих свежим тропическим манго. Благодаря этому у потребителей появилась очень удобная здоровая закуска, полная питательных веществ, но при этом полезная для здоровья.

сушеное гибкое манго

 

Почему обязательно покупать экспортное сушеное гибкое манго Healthyroo?

Healthryroo - это бренд, принадлежащий и защищаемый нашем учреждением Navi, который специализируется на исследованиях, производстве и поставках гибких сухофруктов для отечественных и экспортных производственных единиц, от небольших до больших  количеств, таких как: cушеное   гибкое манго, сушеный гибкий  ананас, сушеная гибкая  маракуйя, сушеная гибкая  кожура грейпфрута, сушеный гибкий  банан,  сушеная гибкая  клубника,  сушеная гибкая папайя,  сушеная гибкая  гуава,  сушеная гибкая слива,  сушеный гибкий апельсин / мандарин,  сушеный гибкий  имбирь, нарезанный сушеный гибкий джекфрут, сушеный сладкий гибкий  картофель,  сушеная гибкая дыня .. .

сушеное гибкое манго

 

 С фабрикой, построенной в соответствии с ISO 22000: 2018 и отвечающей требованиям безопасности пищевых продуктов и гигиены, в сочетании с современной линией по производству   сухофруктов, в которой используется передовое холодильное оборудование в соответствии с лучшими современными технологиями. В частности, используя сырье из 100% натуральных свежих фруктов, наша компания предлагает потребителям серию продуктов из сухофруктов, обеспечивающих Качество - Чистоту - Безопасность и Питание.

сушеное гибкое манго

 

Важная информация о экспортное сушеное гибкое манго Healthyroo

Качество продукции: сушеное гибкое манго Healthyroo соответствует европейским экспортным стандартам.

Нормы влажности: ≤ 9%, ≤15%, ≤ 20%… или в зависимости от требований заказчика.

Цена продукта: Контакт / кг

Розничное количество: 50гр, 100гр, 200гр, 500гр, 1кг.

Оптовые количества: 3 кг, 5 кг, 10 кг, 100 кг, 1 тонна, 10 тонн…

 

сушеное гибкое манго

 

 

Розничная упаковка продукта: полиэтиленовый пакет, пластиковая коробка с алюминиевой крышкой, стеклянная банка, вся упаковка нежная, роскошная и привлекательная, упаковочный материал безопасен для пищевых продуктов и экологически чистый.

Оптовая упаковка: сумка на молнии, полиэтиленовая, полипропиленовая упаковка, согласно стандарту компании или по запросу клиента.

Заводской сертификат: Свидетельство о регистрации бизнеса, Сертификат квалифицированных учреждений по безопасности пищевых продуктов, ISO 22000: 2018

Сертификация продукта: Тестирование продуктов из сушеного манго, Публикация стандарта продукта, CO-сертификат происхождения, COA-сертификат анализа, CFS-сертификат свободной продажи

Возможность поставки: по договоренности

Распространение: Доставка по всей стране

Порт: FOB HCM Городской порт

Способ оплаты: Банковский перевод / напрямую

Происхождение: Вьетнам

Сушеное гибкое  манго Healthyroo имеет не только качество вкуса и питательную ценность продукта, но также наш дизайн и упаковка чрезвычайно красивы и нежны. Таким образом, наши продукты нравятся не только отечественным покупателям, но и друзьям международных  стран.

сушеное гибкое манго

 

Инструкция по использованию экспортное сушеное гибкое манго healthyroo

Сушеное гибкое  манго - это не только вкусная закуска, но его также используют с другими продуктами, такими как йогурт, кофе, салат, смузи и т. д., которые чрезвычайно привлекательны. Кроме того, сушеное гибкое манго также используется в качестве сырья для обработки пищевых продуктов, таких как шоколадные плитки, охлаждающий чай, детоксикация и потеря веса…  

сушеное гибкое манго

 Как производить экспортное сушеное гибкое манго марки Healthyroo во Вьетнаме?

 Экспортное Сушеное Гибкое Манго Heathyroo строго отбираeтся из премиальных сортов манго в дельте Меконга.  Главный принцип процесса сушки   заключается в том, что в сушильной камере поддерживается температура 50-70 ° C, что эквивалентно температуре продукта на солнце.   В этот момент водяной пар в продукте начинает испаряться, и продукт постепенно высыхает. До определенной степени сухости продукт охлаждают и расфасовывают. В сушеных гибких продуктах из манго применяется современная технология холодной сушки, отвечающая стандартам качества, без использования масла для жарки или погружения в масло, поэтому нет абсолютно никакого поглощения масла или карамелизации.  После сушки продукт все еще сохраняет свою мягкость, эластичность, натуральный аромат и не имеет хрупкости, как сублимационная сушка в вакууме.   

 

Примечание: наши продукты Healthyroo по вкусу и питательной ценности максимально приближены к натуральным свежим фруктам. Поскольку в наших сушеных фруктах используется современная технология сушки, они помогают идеально разделять воду в свежих фруктах, сохраняя при этом первоначальную питательную ценность и вкус каждого продукта.

 Где купить качественное экспортное сушеное гибкое манго?

 Наши продукты были приняты на рынках: Японии, Кореи, ЕС, Китая, Австралии ... Если у вас есть необходимость экспортировать, распространять или обрабатывать сухофрукты лучшего качества по разумной цене, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами. Мы предоставим полную информацию о товарах и ценах. 

 Контакты экспортера сушеного гибкoго манго

Телефон горячей линии: +84 - 937994257 (we chat, what app, viber, zalo)

Общество с ограниченной ответственностью "Нави Кооп."

Адрес офиса: 263/13, Нгуен Ван Дау, Уод 11, Бинь Тхань, Город Хошимин.

Адрес холодильного склада: 189/3A, Нгуен Ван Дау, Уод 11, Бинь Тхань, Город Хошимин.

Адрес сухого склада: IDC Transimex Район 9

сушеное гибкое манго

сушеное гибкое манго

сушеное гибкое манго

 

Click vào đây để chọn cho mình những sản phẩm mới nhất nhé

 

 

 

 

 

 

 


(*) Xem thêm

Bình luận
  • Đánh giá của bạn
Đã thêm vào giỏ hàng